1983–1987 · 180 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2969 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 248 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 195/70 Vr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |