1986–1994 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 185/70 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 169 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0i 5MT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 175 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |