1994–1999 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 238 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/65 R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L V6 5AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L V6 5MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V6 5AT RWD (210 HP) | 210 л.с. | 270 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L TD 5AT RWD (131 HP) | 131 л.с. | 249 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT RWD (131 HP) | 131 л.с. | 249 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |