1994–1999 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2962 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |