2000–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Смешанный | 1.2 л/100км |
| Длина | 4478 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1801 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i Turbo 8AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6i Turbo PHEV 8AT FWD (224 HP) | 224 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |