1983–1987 · 140 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2490 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 175 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |