1987–1993 · 204 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2948 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 205/65 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0i 24V 5MT (204 HP) | 204 л.с. | 270 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0i 5MT (156 HP) | 156 л.с. | 230 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |