2005–2008 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |