1997–1999 · 201 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2962 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1705 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |