2005–2009 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3919 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1135 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |