2005–2008 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1513 кг |
| Шины | 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 Turbo (255 HP) | 255 л.с. | 355 Н·м @ 1800 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.8L V6 Turbo (280 HP) | 280 л.с. | 355 Н·м @ 1800 об/мин | МКПП | Передний |