1996–1999 · 195 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1468 кг |
| Шины | 185/70 Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i V6 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 230 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L i500 V6 5MT FWD (195 HP) | 195 л.с. | 240 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |