1999–2002 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 188 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Di 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 185 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L DTI 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 205 Н·м @ 1650 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |