2005–2008 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |