2002–2005 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 215/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |