1995–1999 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1257 кг |
| Шины | 175/70 Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |