1995–1999 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4480 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2640 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1267 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 5MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 188 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Di 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 185 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L DTi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 205 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |