1992–1995 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 205/50 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 196 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V Turbo 5MT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 280 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |