2002–2005 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 195/65 Tr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |