2016–2019 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1364 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1850-4900 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1604 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L Turbo 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 200 Н·м @ 1850-4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L LPG 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |