2016–2019 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1650-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1589 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Turbo 6AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 1650-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L Turbo 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 280 Н·м @ 1650-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CNG 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 2300-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |