2011–2016 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 711 л |
| Снаряжённая масса | 1586 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L EcoTEC 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 175 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L EcoTEC FWD (140 HP) | 140 л.с. | 175 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |