2003–2005 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 195/65 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |