2006–2008 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 150 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V CNG 5MT FWD (94 HP) | 94 л.с. | 133 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |