2017–2019 · 764 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 764 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 2300-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 370 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 16.8 л/100км |
| Смешанный | 20.5 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1168 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 255/35Zr20 // P325/30Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |