2008–2009 · 678 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 7291 см³ |
| Мощность | 678 л.с. |
| Крутящий момент | 780 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 349 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 3495 мм |
| Ширина | 2055 мм |
| Высота | 1151 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 255/35 R19 || 335/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |