2003–2006 · 555 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 7291 см³ |
| Мощность | 555 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 4050 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 2055 мм |
| Высота | 1151 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 255/35 R19 (Front) - 345/30 R19 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |