1999–2007 · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4601 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1356 мм |
| Колёсная база | 2713 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1451 кг |
| Шины | P255/45 Z R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |