2019–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |