2014–2017 · 66 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 66 л.с. |
| Крутящий момент | 90 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 3640 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2456 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 4AT FWD (66 HP) | 66 л.с. | 90 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (66 HP) | 66 л.с. | 90 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |