2019–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1329 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2456 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 925 - 940 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |