1991–1996 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 117 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3561 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 845 кг |
| Шины | 175/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 111 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 117 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L D 5MT FWD (50 HP) | 50 л.с. | 82 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |