1991–1996 · 58 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1527 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3561 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 830 кг |
| Шины | 165/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |