1996–2003 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 111 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3680 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 790 кг |
| Шины | 165/70Tr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 3AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 111 Н·м @ 3400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 111 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |