1996–2003 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 3680 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 925 кг |
| Шины | 185/55Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 145 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 3AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |