2013–2016 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 4.6 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 4158 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 195/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |