2016–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 4.3 л/100км |
| Трасса | 3.3 л/100км |
| Смешанный | 3.7 л/100км |
| Длина | 4158 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 195/60 R16 T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L BlueHDI 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 254 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L BlueHDI 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |