2024–н.в. · 132 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1554 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L PureTech 130 6MT (132 HP) | 132 л.с. | 6-ступ. МКПП | Передний | |
| 1.2L PureTech 130 8AT (132 HP) | 132 л.с. | 8-ступ. АКПП | Передний | |
| 1.2L PureTech 6MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 6-ступ. МКПП | Передний |