1986–1994 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1580 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 904 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |