1986–1994 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |