2002–2010 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1045 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |