2009–2012 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1124 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 94 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 3871 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2443 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 175/65 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |