2003–2006 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 202 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 3840 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1059 кг |
| Шины | 205/40R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |