2002–2007 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1124 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 94 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4031 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |