2002–2007 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4031 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 1013 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 121 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L HDi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 163 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |