2009–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4046 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1144 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 118 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L VTi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L HDi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |