2012–2015 · 68 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3962 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 185/65 R15 Or 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |