2013–2015 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 1700-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3962 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 205/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |