2013–2015 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1589 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3962 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1090 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 260 Н·м @ 1750-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi Stop & Start 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi Stop & Start 6AT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi Stop & Start 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |