2020–н.в. · 200 л.с.
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 43.2 л |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Смешанный | 1.2 л/100км |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1840 кг |
| Шины | 225/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L PureTech 8AT Start & Stop (180 HP) | 180 л.с. | 250 Н·м @ 1650 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 225 e-EAT8 90 KW | 180 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | Передний | |
| 300 e-EAT8 (90 KW) | 200 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | Полный (AWD) |